Geschäftsleitung





Patrick Emmenegger
Eidg. dipl. Immobilien-Treuhänder

Telefon 031 / 336 06 06
p.emmenegger@emmenegger-immobilien.ch








Bewirtschaftung





Patrick Emmenegger
Eidg. dipl. Immobilien-Treuhänder

Telefon 031 / 336 06 06
p.emmenegger@emmenegger-immobilien.ch

Iris Weber
Immobilien-Bewirtschafterin mit eidg. FA

Telefon 031 / 336 06 06
i.weber@emmenegger-immobilien.ch

Roland Müller
Immobilien-Bewirtschafter mit eidg. FA
Immobilien-Bewerter mit eidg. FA
Betriebswirtschafter FH

Telefon 031 / 336 06 06
r.mueller@emmenegger-immobilien.ch



 
 








Administration





Nicole Battocletti
Assistentin Bewirtschaftung

Telefon 031 / 336 06 03
n.battocletti@emmenegger-immobilien.ch

Nicole Siegenthaler
Assistentin Bewirtschaftung

Telefon 031 / 336 06 05
n.siegenthaler@emmenegger-immobilien.ch

Mariah Reber
Assistentin Bewirtschaftung

Telefon 031 / 336 06 02
m.reber@emmenegger-immobilien.ch








Buchhaltung





Daniela Ziegler

Telefon 031 / 336 06 08
d.ziegler@emmenegger-immobilien.ch

Selina Kunz

Telefon 031 / 336 06 09
s.kunz@emmenegger-immobilien.ch

Karin Roggo

Telefon 031 / 336 06 06
k.roggo@emmenegger-immobilien.ch