Geschäftsleitung





Patrick Emmenegger
Eidg. dipl. Immobilien-Treuhänder

Telefon 031 / 336 06 06
p.emmenegger@emmenegger-immobilien.ch

Verkauf            
Patrick Emmenegger
Eidg. dipl. Immobilien-Treuhänder
  Telefon 031 / 336 06 06   p.emmenegger@emmenegger-immobilien.ch    
             
Bewirtschaftung





Patrick Emmenegger
Eidg. dipl. Immobilien-Treuhänder

Telefon 031 / 336 06 06
p.emmenegger@emmenegger-immobilien.ch

Iris Weber
Immobilien-Bewirtschafterin mit eidg. FA

Telefon 031 / 336 06 06
i.weber@emmenegger-immobilien.ch

Roland Müller
Immobilien-Bewirtschafter mit eidg. FA
Immobilien-Bewerter mit eidg. FA
Betriebswirtschafter FH

Telefon 031 / 336 06 06
r.mueller@emmenegger-immobilien.ch








Administration





Nicole Battocletti
Assistentin Bewirtschaftung

Telefon 031 / 336 06 03
n.battocletti@emmenegger-immobilien.ch

Mariah Reber
Assistentin Bewirtschaftung

Telefon 031 / 336 06 05
m.reber@emmenegger-immobilien.ch

Alexandra Werren
Junior Bewirtschafterin

Telefon 031 / 336 06 02
a.werren@emmenegger-immobilien.ch

Luana Stettler
Praktikantin

Telefon 031 / 336 06 06
l.stettler@emmenegger-immobilien.ch

             
Buchhaltung





Selina Kunz

Telefon 031 / 336 06 09
s.kunz@emmenegger-immobilien.ch

Karin Roggo

Telefon 031 / 336 06 06
k.roggo@emmenegger-immobilien.ch